Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"

Выпуск 2000-ого года

11а класс

  1. Балуева Александра
  2. Банченко Ксения
  3. Богданов Максим
  4. Вериялова Татьяна
  5. Гордейчик Анна
  6. Гумеров Дмитрий
  7. Ефимова Елена
  8. Зубрилина Анна
  9. Иванова Виктория
  10. Карлова Анастасия
  11. Колмокова Татьяна
  12. Латыева Ольга
  13. Манойлина Любовь
  14. Орлова Анна
  15. Петров Олег
  16. Пилюгина Людмила
  17. Ростовский Александр
  18. Сорокина Анастасия
  19. Фёдорова Александра
  20. Цыбульская Ирина
  21. Щитковский Александр
  22. Юрак Полина

11б класс

  1. Агиян Михаил
  2. Анискин Станислав
  3. Афанасьева Виктория
  4. Ахмеров Дмитрий
  5. Бек Андрей
  6. Болгурцева Ольга
  7. Брагин Константин
  8. Быкова Ольга
  9. Власова Анна
  10. Воробьёва Анжелика
  11. Иванов Кирилл
  12. Карпенко Екатерина
  13. Карпов Владимир
  14. Комракова Анна
  15. Корчагина Ксения
  16. Кочурова Елизавета
  17. Лаврушев Лаврентий
  18. Макаров Никита
  19. Марков Всеволод
  20. Наумов Евгений
  21. Петров Никита
  22. Пшеничная Наталия
  23. Рыбалов Максим
  24. Сафонова Елена
  25. Сиротинкина Мария
  26. Сметанников Николай
  27. Смольтис Станислав
  28. Степанова Екатерина
  29. Тульева Екатерина
  30. Черепанов Денис
  31. Чернобуров Евгений
  32. Черномордин Павел
  33. Шилов Максим
  34. Шутова Анна

11в класс

  1. Балыбердина Валентина
  2. Звонарёва Евгения
  3. Коваленко Екатерина
  4. Карпова Александра
  5. Крамынина Дарья
  6. Ким Марина
  7. Мазняк Мария
  8. Малинина Ирина
  9. Мардешич Марьяна
  10. Мельниченко Борис
  11. Науменко Ярослав
  12. Панц Екатерина
  13. Пахомова Ольга
  14. Песьякова Лана
  15. Руссиянова Анастасия
  16. Ткачук Михаил
  17. Черенкова Ольга
  18. Шадрина Мария
  19. Эфрос Ирина

11г класс

  1. Бармашева Анна
  2. Вербицкая Мария
  3. Волк Павел
  4. Воробьёв Николай
  5. Листова Анна
  6. Можайская Ксения
  7. Попп Олеся
  8. Равикович Регина
  9. Сидинко Татьяна
  10. Шилов Максим