Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"

Выпуск 2006-ого года

111 класс

  1. Акимова Анастасия
  2. Белова Александра
  3. Беляев Юрий
  4. Белякова Екатерина
  5. Бокарева Анастасия
  6. Бычковская Елена
  7. Васильева Наталья
  8. Денисова Татьяна
  9. Исмаилова Дарья
  10. Кондратенко Екатерина
  11. Крамчанина Анна
  12. Кузнецова Ольга
  13. Кутцева Светлана
  14. Московкина Надежда
  15. Наконечная Екатерина
  16. Новикова Ольга
  17. Полозова Ксения
  18. Полякова Валерия
  19. Пробичева Мария
  20. Самохвалова Яна
  21. Степаненко Валерия
  22. Титаренко Елизавета
  23. Тверецкая Елизавета
  24. Чечет Надежда

112 класс (классный руководитель: Абрамова Ирина Николаевна)

  1. Гаврин Максим
  2. Засядь-Волк Алексей
  3. Калмыкова Наталия
  4. Киселёва Александра
  5. Кобелев Денис
  6. Колесов Никита
  7. Королёва Людмила
  8. Ляскин Юрий
  9. Молочко Андрей
  10. Морачевский Виталий
  11. Мостовой Роман
  12. Несис Роман
  13. Пшеничный Денис
  14. Рожков Кирилл
  15. Рубинов Даниил
  16. Рыбалов Филипп
  17. Соболев Алексей
  18. Соколов Сергей
  19. Соловьёва Наталия
  20. Таирова Анастасия
  21. Тихомиров Владимир
  22. Тлехурай Римма
  23. Чайкин Максим
  24. Шкудов Александр

113 класс

  1. Андреев Леонид
  2. Бухарцева Наталия
  3. Введенская Мария
  4. Гитлиц Надежда
  5. Григорьева Дарья
  6. Давиденко Дарья
  7. Данилевская Наталия
  8. Елецкая Екатерина
  9. Заложных Лидия
  10. Кириллова Дарина
  11. Клишина Дарья
  12. Комендантова Полина
  13. Ленков Василий
  14. Медведева Евгения
  15. Некрасов Кирилл
  16. Никандрова Анастасия
  17. Паршкова Анастасия
  18. Полников Кирилл
  19. Равина Надежда
  20. Сандетов Игорь
  21. Сергеева Виктория
  22. Солнцева Маргарита
  23. Сорокина Ольга
  24. Старкова Мария
  25. Суетова Юлия
  26. Тимофеева Евгения
  27. Фотькин Кирилл
  28. Шидловский Кирилл
  29. Шилова Анна

114 класс

  1. Абдусаламов Олег
  2. Анасимова Александра
  3. Баскаков Александр
  4. Берестовая Ксения
  5. Бобряков Олег
  6. Бронштейн Екатерина
  7. Бухарцева Наталия
  8. Джуро Олег
  9. Доброхвалов Михаил
  10. Домашнев Анатолий
  11. Ермакова Дарья
  12. Зверева Екатерина
  13. Зеленцова Майя
  14. Изотова Алина
  15. Кононова Мария
  16. Поздняков Николай
  17. Прохоров Александр
  18. Сергеев Геннадий
  19. Смирнов Георгий
  20. Соболева Александра
  21. Столяров Игорь
  22. Суханов Денис
  23. Филатова Светлана
  24. Чернявская Дарья