Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"

Выпуск 2011-ого года

111 класс (классный руководитель: Лаптева Ольга Юрьевна)
Лингвистическая группа
1. Асанова Анастасия
2. Белявская Дарья
3. Елисеева Надежда
4. Константинов Максим
5. Крюгер Мария
6. Маслова Екатерина
7. Надь Аннамария
8. Нескоромная Дарья
9. Николаева Алёна
10. Озолиньш Мария
11. Пирогова Полина
12. Попикова Екатерина
13. Руденко Натали
14. Самсонова Инна
15. Шейнин Игорь
16. Щекина Анна
Естественно-научная группа
1. Богодист Вероника
2. Боровец Иван
3. Вагнер Дарья
4. Михайлов Всеволод
5. Морозова Юлия
6. Пошивай Агния-Полина
7. Сафонова Дениза
8. Юсенко Софья

112 класс (классный руководитель: Семенова Наталья Николаевна)
Физико-математический класс
1. Бабенко Лев
2. Водолагина Анна
3. Ву Ча Ми
4. Галов Владимир
5. Демиденко Юлия
6. Захаров Фёдор
7. Зубков Даниил
8. Клевакин Никита
9. Климешов Кирилл
10. Крылов Артём
11. Кузнецов Михаил
12. Лаврик Людмила
13. Макаров Денис
14. Некрасов Арсений
15. Нижегольцев Антон
16. Никитина Татьяна
17. Рудакова Серафима
18. Снегирёва Алёна
19. Стародубцева Ася
20. Таранов Алексей
21. Тихоцкая Мария
22. Челноков Александр
23. Яковлев Андрей
24. Ясенович Виктория

113 класс (классный руководитель: Островщук Елена Валерьевна)
Социально-гуманитарный класс
1. Барановский Антон
2. Ванбирвлит Александр
3. Васильева Дарья
4. Васильева Мария
5. Горлач Элеонора
6. Грунтович Даная
7. Гуцалюк Иван
8. Дряпко Дарина
9. Егоров Александр
10. Карпович Виктория
11. Кожевникова Юлия
12. Кондранин Артём
13. Ле Тху Хиен
14. Марченко Игорь
15. Назаров Николай
16. Райхерт Алина
17. Сборщиков Олег
18. Федянина Елизавета
19. Хомич Владислав
20. Юрченко Никита

114 класс (классный руководитель: Ефремова Татьяна Павловна)
Социально-гуманитарный класс
   1. Бубнова Кристина
2. Бычков Даниил
3. Вайсман Марк
4. Волгина Александра
5. Гибалевич Лео-Евгений
6. Гиниятова Лада
7. Гольман Аида
8. Грекова Анастасия
9. Дегтярь Николь
10. Дубровский Александр
11. Дуликов Евгений
12. Кальм Светлана
13. Костюк Анна
14. Лаптев Григорий
15. Магеррамова Эльмира
16. Мурадова Диана
17. Нертик Антонина
18. Николсон Дарья
19. Пенягина Оксана
20. Погодина Варвара
21. Румянцева Мария
22. Слободина Виктория
23. Сухарев Алексей
24. Урасова Анастасия
25. Федотова Виктория
26. Харлашин Никита
27. Цветков Владимир
28. Чистякова Анастасия