Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"
Логин:

Пароль:

Выпуск 2016-ого года

111 класс (классный руководитель: Беляковский Георгий Николаевич)
Лингвистическая группа
1. Байгильдин Кирилл
2. Вальге Василиса
3. Васильева Ева
4. Вешкурцева Ульяна
5. Гущина Мария
6. Егорова Николь
7. Иванова Арина
8. Карпюк Маргарита
9. Кожарский Марк
10. Колесова Ксения
11. Корчагина Анастасия
12. Кочубей Лада
13. Шхалахова Анастасия
Естественно-научная группа
1. Душкевич Вера
2. Ефимова Анна
3. Заборская Валерия
4. Лебедев Егор
5. Опарин Арсений
6. Фейгина Ольга
7. Шубнякова Юлия
8. Якушева Полина

112 класс (классный руководитель: Иванова Елена Леонидовна)
Физико-математический класс
1. Андрийчук Олег
2. Баканов Ян
3. Баркалов Максим
4. Богданов Егор
5. Брандт Екатерина
6. Булынин Виктор
7. Вестерхоут Лиза Мария
8. Грачёва Екатерина
9. Ермакова Елизавета
10. Жукинский Артур
11. Кадыркаева Мария
12. Князева Марина
13. Литвинцева Мария
14. Михайлов Владимир
15. Михеев Никита
16. Москаленко Елизавета
17. Несветайло Павел
18. Оксас Кира
19. Паратовский Александр
20. Певнев Григорий
21. Погольша Дмитрий
22. Рыбин Дмитрий
23. Рыжкова Влада
24. Сафонова Ольга
25. Семченков Артемий
26. Сергиенко Валентин
27. Сухомлина Лилия
28. Харб Антонио
29. Хольстрем Эрик
30. Яугонен Михаил

113 класс (классный руководитель: Беспалова Ольга Георгиевна)
Социально-гуманитарный класс
1. Анненков Андрей
2. Бацова Дарья
3. Бохан Владислав
4. Брянцева Эмма
5. Гаран Дарья
6. Гептинг Эдуард
7. Гинтовт Степан
8. Евтухова Зоя
9. Егорова Дарья
10. Журавель Анастасия
11. Журбенко Александр
12. Климина Мария
13. Кольцов Василий
14. Кольцова Анастасия
15. Мурзинова Ксения
16. Недошивин Григорий
17. Петрова Александра
18. Пигарев Илья
19. Писарев Тимофей
20. Родионова Анна
21. Тишина Мария
22. Франко Александра
23. Шарагина Иветта

114 класс (классный руководитель: Ширепина Светлана Стальевна)
Гимназический класс
1. Баженова Елизавета
2. Бахтин Максим
3. Берлявский Александр
4. Вольхин Семен
5. Возисова Ксения
6. Гирина Вероника
7. Гусева Анастасия
8. Конищева Мария
9. Косенюк Ксения
10. Левин Филипп
11. Мязин Иван
12. Пономарев Георгий
13. Сакамото де Мясников София
14. Таубин Андрей
15. Харлашин Даниил
16. Черномордов Олег
17. Яковлев Антон