Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"

Выпуск 2017-ого года

111 класс (классный руководитель: Королева Елена Леопольдовна)
Лингвистический класс
1. Алфёрова Ксения
2. Бизюкина Варвара
3. Бурунова Виктория
4. Ващилло Клавдия
5. Гаджиева Саида
6. Галечьян Данила
7. Ипатова Анна-Мария
8. Кадышев Артем
9. Каштанова Людмила
10. Корнеева Дарья
11. Королева Полина
12. Макарова Елизавета
13. Марасанова Полина
14. Матвеева Анна
15. Мухина Екатерина
16. Мухопад Полина
17. Наумкина Надежда
18. Оносов Степан
19. Садченко Анастасия
20. Серебряная Ксения
21. Сироткина Ксения
22. Сихарулидзе Мариам
23. Смирнова Анастасия
24. Смирнова Арина
25. Смысленова Екатерина
26. Стрекалова Александра
27. Суслова Мария
28. Хоменко Полина
29. Цисинская Влада
30. Шатохина Арина
31. Шурупова Ольга
32. Яугонен Александр

112 класс (классный руководитель: Ольхова Любовь Васильевна)
Физико-математический класс
1. Агафонова Анна
2. Алекперов Али
3. Андриевская Анастасия
4. Бизюкин Макар
5. Борисенко Яна
6. Буравой Никита
7. Васильев Артем
8. Гольцов Федор
9. Ефимов Вячеслав
10. Задорожный Михаил
11. Катеман Елизавета
12. Келль Лев
13. Коваль Иван
14. Лосев Ростислав
15. Паин Владимир
16. Паршина Екатерина
17. Пилюшина Алиса
18. Пилюшин Даниил
19. Сафонов Александр
20. Сачкова Николь
21. Свердлова Варвара
22. Татаренков Даниил
23. Цветков Глеб
24. Шер Мария
25. Юрченко Семен
26. Яковлев Кирилл

113 класс (классный руководитель: Вдонина Светлана Анатольевна)
Социально-экономическая группа
1. Богданов Борис
2. Закипная Ирина
3. Зинакова Таисия
4. Иванченко Любовь
5. Игнатенкова Дарья
6. Корзакова Ангелина
7. Кравченко Владимир
8. Мальцева Ольга
9. Наумов Иван
10. Новоселов Демид
11. Прокофьева Анастасия
12. Сидоров Ярослав
13. Сорока Кристина
14. Тетеля Дан
15. Черкунова Наталья
16. Шипачев Глеб
Естественно-научная группа
1. Ву Тху Ким Нган
2. Гурьянов Павел
3. Земницкая Мария
4. Кириллова Анастасия
5. Конопатов Александр
6. Кулешова Александра
7. Минякова Елена
8. Непомнящая Варвара
9. Прокшина Анисья
10. Сорока Ангелина

114 класс (классный руководитель: Абрамова Ирина Николаевна)
Общеобразовательный класс
1. Болотина Алина
2. Виноградова Елизавета
3. Демьяненко Юлия
4. Дубовкина Анастасия
5. Изюмская Александра
6. Изюмский Илья
7. Калинина Мария
8. Калюжин Артем
9. Константинова Елизавета
10. Кузина Маргарита
11. Лавров Артем
12. Ленская Софья
13. Марковцев Артем
14. Матрохин Никита
15. Михайлова Мария
16. Морозова София
17. Назарова Янита
18. Николаева Алла
19. Новиков Глеб
20. Павелко Влада
21. Русанов Семен
22. Соколов Павел
23. Черствов Владислав
24. Шахова Алиса