Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"

Выпуск 2019-ого года

111 класс (классный руководитель: Шафранская Ксения Игоревна)
Гуманитарный класс
1. Алеева Анна
2. Антипова Полина
3. Аршинова Варвара
4. Белозерцева Александра
5. Ворошилова Мария
6. Гусева Анастасия
7. Данилина Антонина
8. Затевалова Елена
9. Кабанова Анаис
10. Кампорро Диана
11. Котрунцева Валерия
12. Ларионов Данила
13. Лойко Анна
14. Мустафина Анжелика
15. Одноорова Мария
16. Петрова Олеся
17. Прусаков Богдан
18. Рабинович Екатерина
19. Савельева Софья
20. Семенова Анна
21. Сиваков Александр
22. Смирнов Никита
23. Тальфельдт Дарья
24. Таразанова Анна-Мария
25. Шайхаттарова Камилла
26. Шанд Георгий

112 класс (классный руководитель: Борошко Юлия Викторовна)
Физико-математический класс
1. Ахметгалиев Эдуард
2. Боровинская Наталья
3. Виноградова Леокадия
4. Власова Валентина
5. Воробьева Елена
6. Галинская Анфиса
7. Гурихин Савелий
8. Ефимов Тимофей
9. Жариков Владислав
10. Земницкий Николай
11. Катасонов Антон
12. Кашников Алексей
13. Кузнецов Илья
14. Кулагина Валерия
15. Леонов Михаил
16. Лушкова Анна
17. Макарьев Евгений
18. Макшеева Мария
19. Малеев Тимофей
20. Никольская Анастасия
21. Панов Денис
22. Пивоварова Анастасия
23. Сысоев Иван
24. Турлова Анастасия
25. Уланов Роман
26. Черкашин Михаил

113 класс (классный руководитель: Некрашевич Виктория Игоревна)
Социально-гуманитарный класс
1. Аббасгулиева Айсель
2. Авдеев Емельян
3. Акавов Азамат
4. Белянский Михаил
5. Боева Екатерина
6. Власова Полина
7. Волынская Таисия
8. Голиков Даниил
9. Гусарова Анастасия
10. Казаков Иван
11. Конопаева Лолита
12. Кривов Георгий
13. Кузина Полина
14. Курпаченко Даниил
15. Лаевский Алексей
16. Малышева Ирина
17. Мамалыго Евдокия
18. Милова Полина
19. Михневич Егор
20. Мишина Анастасия
21. Мудрая Анастасия
22. Насир-Заде Вугар
23. Носкова Дарья
24. Петроченко Мария
25. Правдин Иван
26. Сафронова Лилия
27. Сирина Анастасия
28. Харин Глеб
29. Черепанов Иван
30. Шамрай Григорий

114 класс (классный руководитель: Рожкова Марина Георгиевна)
Естественно-научный класс
1. Андрусевич Алиса
2. Асадчая Дарья
3. Баранова Дарья
4. Башмакова Александра
5. Голова Елизавета
6. Гусакова Наталья
7. Добрис Мария
8. Жуков Михаил
9. Изосимова Роза
10. Климентьева Василиса
11. Леонтьев Арсений
12. Митрофанов Даниил
13. Михайлов Глеб
14. Мкртчян Эдгар
15. Наумова Таисия
16. Петухова Анастасия
17. Прохорчук Вероника
18. Раджабов Магомед Нури
19. Репетун Мария
20. Семичев Даниил
21. Сидунова Ольга
22. Судаков Антон
23. Титова Мария
24. Тищенко Анастасия
25. Трифонова Елена
26. Цхэ Ксения
27. Чаава Мариам
28. Чугунова Мария
29. Шамцян Андрей
30. Шахметова Александра
31. Яцуба Александра

115 класс (классный руководитель: Ширепина Светлана Стальевна)
Общегимназический класс
1. Андреев Иван
2. Андрющенко Георгий
3. Борщева Маргарита
4. Бузлук Дарья
5. Воробейчик Софья
6. Горбач Ольга
7. Зауст Михаил
8. Зеленкова Анна
9. Кравцова Анастасия
10. Михайлов Максим
11. Одинцов Николай
12. Орлов Владислав
13. Пинтурия Давид
14. Рязанова Полина
15. Сафаева Надежда
16. Смирнов Артем
17. Чанишвили Илья
18. Чернобыльская Виктория
19. Шишмарева Валерия
20. Юденко Ольга
21. Юшкова Ирина
22. Ярочкин Михаил