Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Логин:

Пароль:

Ученический коллектив

2021-2022 учебный год
Ученический коллектив современной Гимназии - это 50 классных коллективов:
• начальное общее образование - 16 классов;
• основное общее образование - 24 класса;
• среднее (полное) общее образование - 10 классов.

Класс Классный руководитель Дублер
Чистякова Нина Григорьевна Попова Марина Александровна
Новопашина Оксана Руслановна Рагозина Варвара Михайловна
Лысенкова Марина Владимировна Анушичева Юлия Тарасовна
Яговдикова Евгения Николаевна Анушичева Юлия Тарасовна
Листова Лариса Александровна Шубина Оксана Михайловна
Новожилова Анна Анатольевна Сорокина Нина Александровна
Максимова Елизавета Александровна Попова Марина Александровна
Фурлетова Любовь Михайловна Жилина Жанна Аркадьевна
Горбовская Наталья Владимировна Шувалова Наталья Валерьевна
Карпинская Светлана Борисовна Шувалова Наталья Валерьевна
Караваева Ирина Владимировна Штутина Мария Александровна
Демиденко Светлана Валерьевна Штутина Мария Александровна
Тарасова Ирина Николаевна Давыдова Ольга Александровна
Сухова Елена Викторовна Ларина Татьяна Андреевна
Сушко Елена Аскольдовна Рагозина Варвара Михайловна
Янковская Любовь Михайловна Ларина Татьяна Андреевна
Короткова Юлия Олеговна Карпова Елена Владимировна
Старкова Елена Геннадьевна Сукновалова Ирина Николаевна
Зилинская Елизавета Сергеевна Федорова Ирина Николаевна
Зайвая Юлия Геннадьевна Копылова Анастасия Андреевна
Маришина Марина Милетьевна Капинус Вероника Владимировна
Борошко Юлия Викторовна Филиппова Анастасия Борисовна
Бахир Елена Юрьевна Бондарева Юлия Сергеевна
Шафранская Ксения Игоревна Митрухина Вера Георгиевна
Букаева Валерия Валерьевна Орунджева Наиля Тофиковна
Щелкунова Екатерина Вячеславовна Миронова Ольга Павловна
Денисова Любовь Александровна Рувимова Татьяна Владимировна
Гаус Надежда Павловна Плотникова Кристина Дмитриевна
Прийма Александра Ивановна Давидюк Светлана Анатольевна
Елизарова Марина Михайловна Олина Анастасия Сергеевна
Антонова Елена Альбертовна Ольхова Любовь Васильевна
Борисенко Светлана Анатольевна Никифорова Светлана Анатольевна
Волкова Наталья Николаевна Лифоренко Елена Кимовна
Малышева Татьяна Александровна Коровин Олег Владимирович
Яковлева Светлана Николаевна Маханькова Светлана Геннадьевна
9-1 Королева Елена Леопольдовна Иванова Елена Леонидовна
9-2 Беспалова Ольга Георгиевна Авдеева Ольга Евгеньевна
9-3 Вдонина Светлана Анатольевна Маркова Наталя Викторовна
9-4 Корнеев Илья Михайлович Шувалова Наталья Викторовна
9-5 Балабанов Филипп Федорович Больбот Елена Анатольевна
10-1 Виниченко Татьяна Борисовна Массова Екатерина Григорьевна
10-2 Филатова Светлана Алексеевна Дорофеев Вячеслав Владимирович
10-3 Орлова Елена Владимировна Тихеева Елена Николаевна
10-4 Королева Ольга Борисовна Островщук Елена Валерьевна
10-5 Некрашевич Виктория Игоревна Копылова Ирина Михайловна
11-1 Хвостова Алина Игоревна Воробъева Виктория Андреевна
11-2 Семенова Наталья Николаевна Михайлова Ирина Анатольевна
11-3 Лернер Мария Павловна Кельина Дарья Леонидовна
11-4 Дементьева Елена Петровна Баженова Ольга Михайловна
11-5 Рожкова Марина Георгиевна Сидорова Ксения Юрьевна