Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"
Логин:

Пароль:

Ученический коллектив

Ученический коллектив современной Гимназии - это 49 классных коллективов:
• начальное общее образование - 15 классов;
• основное общее образование - 24 класса;
• среднее (полное) общее образование - 10 классов.

Учебный план

Реализуемые образовательные программы:
Основная образовательная программа начального общего образования
Образовательная программа основного общего образования

Класс Классный руководитель Дублер
Тарасова Ирина Николаевна Макарова Наталья Николаевна
Сухова Елена Викторовна Давидюк Светлана Анатольевна
Сушко Елена Аскольдовна Попова Марина Александровна
Озерова Светлана Юрьевна Кокорева Марина Валерьевна
Стерликова Элеонора Артуровна Кокорева Марина Валерьевна
Чистякова Нина Григорьевна Коричева Наталья Александровна
Иванова Лариса Николаевна Сорокина Нина Александровна
Станиславская Лариса Евгеньевна Козлова Евгения Валерьевна
Листова Лариса Александровна Шувалова Наталья Валерьевна
Демиденко Светлана Валерьвна Жилина Жанна Аркадьевна
Караева Ирина Владимировна Жилина Жанна Аркадьевна
Карпинская Светлана Борисовна Резникова Виктория Султановна
Горбовская Наталья Владимировна Резникова Виктория Султановна
Фурлетова Любовь Михайловна Ларина Татьяна Андреевна
Янковская Любовь Михайловна Ларина Татьяна Андреевна
Борисенко Светлана Анатольевна Оруджева Наиля Тофиковна
Волкова Наталья Николаевна Лаптева Ольга Юрьевна
Малышева Татьяна Александровна Левашова Светлана Алексеевна
Яковлева Светлана Николаевна Коровин Олег Владимирович
Петруль Александр Николаевич Тимофеева Татьяна Сергеевна
Сапожкова Светлана Александровна Белова Наталья Александровна
Ольхова Любовь Васильевна Лащ Арина Сергеевна
Беспалова Ольга Георгиевна Больбот Елена Анатольевна
Королева Елена Леопольдовна Баженов Александр Валентинович
Филатова Светлана Алексеевна Джанев Марк Александрович
Железнова Ксения Сергеевна Островщук Елена Валерьевна
Старкова Елена Геннадьевна Любченко Ксения Владленовна
Виниченко Татьяна Борисовна Прийма Александра Ивановна
Орлова Елена Владимировна Массова Екатерина Григорьевна
Дементьева Елена Петровна Митрухина Вера Георгиевна
Никифорова Светлана Викторовна Порошина Светлана Николаевна
Рувимова Татьяна Владимировна Голунова Ольга Гавриловна
Семенова Наталья Николаевна Вдонина Светлана Анатольевна
Лернер Мария Павловна Королева Ольга Борисовна
9-1 Воробъева Виктория Андреевна Корнеев Илья Михайлович
9-2 Дорофеев Вячеслав Владимирович Кузнецова Галина Ивановна
9-3 Шувалова Наталья Викторовна Воробъева Елена Юрьевна
9-4 Тихеева Елена Николаевна Сукновалова Ирина Николаевна
9-5 Копылова Ирина Михайловна Балабанов Филипп Федорович
10-1 Бахир Елена Юрьевна Иванова Елена Леонидовна
10-2 Щелкунова Екатерина Вячеславовна Павлова Татьяна Олеговна
10-3 Хвостова Алина Игоревна Миронова Ольга Павловна
10-4 Димова Татьяна Алексеевна Иванцова Ольга Григорьевна
10-5 Букаева Валерия Валерьевна Абрамова Ирина Николаевна
11-1 Шафранская Ксения Игоревна Шарова Елена Равильевна
11-2 Борошко Юлия Викторовна Филиппова Анастасия Борисовна
11-3 Некрашевич Виктория Игоревна Баженова Наталья Марковна
11-4 Рожкова Марина Георгиевна Земского Екатерина Марковна
11-5 Ширепина Светлана Стальевна Степанова Ольга Олеговна