Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"
30 августа 2021 г., Понедельник

Коллективы ОДОД в 2021-2022 учебном году

Со 2 по 9 сентября начинается электронная запись в объединения (кружки) первого года обучения по программам ОДОД. Чтобы записаться в понравившееся объединение (кружок) нужно заполнить гугл-форму и отправить её. Обращайте внимание на дни занятий объединений! Также нужно скачать образец заявления в Объединение, заполнить его, подписать и принести на первое занятие. Группы первого года обучения начинают работать с 10 сентября.
Образец заявления родителя
Образец заявления учащегося с 14 лет

Казанская, 48
Расписание занятий
Запись закрыта
1. Моделирование и лепка из полимерной глины,
ИЗО-студия "Тюбик"
, Шувалова Н.В.
Вторник, среда
2. "Робототехника - это интересно!", Плотникова К.Д.
Среда, пятница
3. Шахматы, Турова И.И.
Понедельник, среда
4. Мини-футбол, Шевченко М.А.
Понедельник, пятница
5. Игра в городки, Анушичева Ю.Т.
Вторник
6. Гимнастика, Олина А.С.
Среда, четверг
7. Хор "Нотки Джем", Жилина Ж.А.
Вторник, среда
8. Эстрадный ансамбль "Нотки Джем", Решетникова Н.С.
Понедельник, пятница
9. В ритме танца, Давыдова О.А.
Вторник, четверг


Казанская, 27
Расписание занятий

  • Запись закрыта
    1. "Школа экскурсоводов", Львова Н.Ю.
    Четверг
    2. Медиацентр, Король А.И.
    "«Инфографика, её правила, инструменты и области применения»"
    "Фоторепортаж в современном информационном пространстве"
    "В объективе видеокамеры (основы операторского мастерства и многое другое)"
    .
    3. Шахматы, Стяжкина О.М.
    Вторник, четверг
    4.Применение интеллектуальных игр в кружках научного направления. "Что? Где? Когда?", Соловьёв С.А.
    Понедельник, вторник, среда, четверг 5. Театр "Отражение" "Théâtre Réflection", Кельина Д.Л.
    Вторник, четверг
    6. Концертный хор Гимназии, Филиппова А.Б.
    Понедельник, среда, суббота

    7. "Волшебная палитра", Капинус В.В.
    Среда
    8. Вокальный ансамбль "НоткиДжем", Жилина Ж.А.
    Понедельник, пятница
    9. "Знакомство с тележурналистикой", Мохонько С.Н.
    Понедельник, четверг
    "Основы тележурналистики", Маханькова С.Г.
    Понедельник, среда
    10. "Танцевальное ассорти", Зилинская Е.С.
    Среда, пятница
    11. Студия литературного творчества кино и театра «Лит-Кит», Перевалов А.И.
    Вторник, четверг
    Студия литературного эксперимента и актерского тренинга «Мыслеформы», Перевалов А.И.
    Вторник, четверг

    12. Баскетбол, Коровин О.В.
    Вторник, четверг
    Волейбол, Балабанов Ф.Ф.
    Понедельник, вторник, четверг, суббота
    Мини-футбол, подготовка к соревнованиям, Шевченко М.А.
    Среда, суббота
    13. Детская модель ООН , Баженова Н.М., Хвостова А.И.
    Понедельник, вторник
    14. "Мир музея", Денисова И.М.
    Среда, пятница
    15. "Робототехника - это интересно!", Плотникова К.Д.
    Вторник, суббота