Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
Титаренко М., 11-1 класс - призер по английскому языку
Андреева А., 11-2 класс - призер по искусству (МХК)
Зайчик М., 11-2 класс - призер по французскому языку
Почетный знак "За особые успехи в обучении"
Андреева А., 11 класс
Зайчик М., 11 класс
Карманова А., 11 класс
Маркова А., 11 класс
Мевес Л., 11 класс
Пензеник А., 11 класс
Провоторов К., 11 класс
Судакова Е., 11 класс
Титаренко М., 11 класс
Ткачев А., 11 класс
Цецадзе С., 11 класс
Шабельник М., 11 класс
Шайдрова Ю., 11 класс
Шалковская А., 11- класс
Яковлева К., 11 класс
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Русский язык
Волошенкова Е., 10 класс - призер
Косова Е., 10 класс - призер
Тен А., 10 класс - призер
Зайчик М., 11 класс - призер
Шалковская А., 11 класс - призер
Литература
Аверьянова М., 10 класс - победитель
Пигулевская С., 10 класс - победитель
Искусство (МХК)
Недбайлова С., 10 класс - призер
Шалковская А., 11 класс - победитель
Андреева А., 11 класс - призер
ОБЖ
Катраев И., 9 - победитель
Пензеник А., 11 класс - призер
Шабельник М., 11 класс - призер
Физическая культура
Волков Г., 10 класс - призер
Провоторов К., 11 класс - призер
Английский язык
Смирнов М., 10 класс - призер
Титаренко М., 11 класс - победитель
Зайчик М., 11 класс - победитель
Цецадзе С., 11 класс - призер
Карманова А., 11 класс - призер
Французский язык
Зайчик М., 11 класс - призер
Немецкмй язык
Мевес Л., 11 класс - призер
Китайский язык
Титаренко М., 11 класс
Право
Андреева А., 11 класс - призер
Судакова Е., 11 класс - победитель
История
Зайчик М., 11 класс - призер
Маркова А., 11 класс - призер
Яковлева К., 11 класс - призер
Обществознание
Тен А., 10 класс - победитель
Шалковская А., 11 класс - победитель
Андреева А., 11 класс - призер
Маркова А., 11 класс - призер
Биология
Шайдрова Ю., 11 класс - призер по биологии
Физика
Ваккер Б., 10 класс - призер
Районный конкурс видеофильмов и компьютерных презентаций "В дружбе с книгой"
Вдовина А., Караджа П., Розов Э., Садовский В., Серегин Ф., 3 класс - 1 место
Преснухина К., Шалгин И., Ивойлова Э., Лобанов Г., Пергаменщикова А., 1 класс - 1 место
Розов Э., 3 класс - 1 место
Честикова С., 3 класс - 2 место
Вдовина А., 3 класс - 2 место
Корзенев Ф. - 3 место
Городской конкурс чтецов "Мой малый – мой огромный мир"
Карташев Д., Новикова Е., Погост Е., Северюхина А., Шум М., 2 класс - 3 место
Лобанов М., 4 класс - 2 место
Городской тур интегрированной олимпиады для учащихся начальных классов по общеобразовательным дисциплинам "Петербургские надежды"
Букаев А., 4 класс - победитель
Савельева С., 4 класс - победитель
Районная выставка-конкурс "Звездам навстречу"
Мартынова В., 1 класс - 2 место
Палкина Д., 4 класс - 3 место
Подорожкина А., 1 класс - 3 место
Маянцев А., 2 класс - 3 место
Иваничкина Александра, 3 класс - 2 место
Районная выставка-конкурс "Красота родной Земли"
Алферова У., 1 класс - 1 место
Дроздов Г., 3 класс - 3 место
Санников Ф., 3 класс - 3 место
Гридчина П., 3 класс 2 место
V открытый городской фестиваль-конкурс "Наследники Вселенной"
Калабин А., 2 класс - специальный приз
Корзенев Ф., 3 класс - 1 место
Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся 1- 11 классов "Свет познания"
Хижняк Н., 10 класс - диплом II степени
Всероссийский открытый конкурс детского творчества "Звездное время" Номинация "Музейные раскопки"
Сидоренко М., 7 класс - диплом лауреата I степени
Всероссийская гуманитарная телефизионная олимпиада "Умники и умницы"
Недбайлова С., 10 класс - призер Регионального этапа
Открытая юношеская научно-практическая конференция "Будущее сильной России - в высоких технологиях" Номинация "Краеведение"
Катраев И., 9 класс - призер
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд "Белая ладья"
Команда Гимназии - победители (Ю. Ходько, 6 класс; Я. Шарипов, 6 класс; Л. Савинов, 8 класс; Я. Ивакина, 3 класс)
Международный конкурс юных талантов "Звезда Прометея" Номинация "Наука"
Андреева А., 11 класс - лауреат
XVII Гимназические ученические Всероссийские чтения ("Конференция победителей")
проект "Музей одной книги" - диплом 1 степени (проектная группа в составе: Большакова А., Мардер М., Новинская П., Шатохина Е., 8 класс; Барбашина А., Громадкова А., Евсеева М., Захарьева Ек., Корнеева А., Лобанова К., Михайленко П., Орехов М., Панина М., Уралова М., 9- класс
Недбайлова С., 10 класс - диплом II степени
Андреева А., 11 класс - диплом II степени
Международная Олимпиада молодых математиков, физиков и химиков стран Балтии 2021
общекомандный зачет - 2 место
общий зачет по физике - 1 место
общий зачет по математике - 3 место
Ваккер Богдан, 10 класс - победитель в номинации "Физика-11"
Смирнов М., 10 класс - 2 место в номинации "Физика-10"
Цатурян Е., 10 класс - 2 место в номинации "Физика-11"
Сандевалль Семен, 11 класс - 3 место в номинации "Физика-12"
Жукович Е., 10 класс - 2 место в номинации "Математика-10"
Панина Анастасия, 10 класс - 3 место в номинации "Математика-10"
Региональный этап VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности"
Романов А., 7 класс - 1 место
Снычева М., 6 класс - 1 место
Иваничкина А., 3 класс - 3 место
Караджа П., 3 класс - 1 место
Корзенев Ф., 3 класс - 1 место
Вдовина Е., 2 класс - 2 место
Миленин Р., 3 класс - 2 место
Шалаева М., 3 класс - 2 место
Горячева И., 3 класс - 3 место
Малые районные историко-краеведческие чтения школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Горячева И., 3 класс - 2 место
Сушко С., Смирнов М., 5 класс - 3 место
Конкурс творческих работ "Эко я придумал!" при поддержке муниципального совета муниципального образования Сенной округ Номинация "Стихотворение"
Жуков Е., 4 класс - 1 место
Бабушкина М., 4 класс - 2 место
Номинация "Учебно-исследовательская работа"
Жуков Е., 4 класс - 1 место
Лобанов М., 4 класс - 1 место
Районный этап конкурса детского творчества "Дорога и мы 2020-2021"
Мартынова В., 1 класс - 2 место
Нилова С., 2 класс - 3 место
Михайлов С., 1 класс - 1 место
Мосенко О., 3 класс - 2 место
Мейрман А., 3 класс - 3 место